Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Слухи: Rare, Lionhead, Turn 10 и Epic Games приступили к разработке игр для Xbox «720»
15:50
Слухи: Rare, Lionhead, Turn 10 и Epic Games приступили к разработке игр для Xbox «720»
Кажется, Microsoft и вправду собирается представить консоль нового поколения на выставке E3 2012. Колонка «Слухи» в ноябрьском номере британского журнала Xbox World доложила: студии Rare, Lionhead и Turn 10 уже приступили к разработке игр для консоли Xbox «720».

Комментариев от производителя ждать бессмысленно. Для официального анонса еще слишком рано. Но по причине того, что это далеко не первая новость, связанная со следующей консолью Microsoft, упустить ее мы просто-напросто не имеем права.

В послужной список Rare, прославленного разработчика игр для motion-контроллера Kinect, помимо Kinect Sports входят серии Perfect Dark и Banjo-Kazooie. Лондонская Lionhead выпустила для нынешнего поколения Xbox две части Fable и в данный момент занята разработкой Kinect-ориентированной Fable: The Journey. И, наконец, Turn 10. Неудивительно, что одной из первых игр для 720-го станет Forza Motorsport 5.

Все три вышеупомянутых студии являются собственностью Microsoft Game Studios. Из независимых компаний сотрудники Xbox World отметили лишь Epic Games. Поговаривают, что студия уже приступила к созданию Gears of War 4. Проект будет сопровождать новую консоль в период запуска, который, по некоторым данным, состоится в 2013-м году. Как видите, производитель готовится к анонсу Xbox «720» со всей ответственностью. Спорт, экшен/RPG, автосим и шутер – для начала более чем достаточно.
Просмотров: 1010 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]