Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Sony начинает производство Blu-ray дисков в России
09:44
Sony начинает производство Blu-ray дисков в России
Компания Sony, лидер международного рынка игр и домашних развлечений в области услуг по комплексным поставкам продуктов на физических носителях и в цифровой форме, объявила о начале предоставления в России высококачественных услуг по производству носителей для PlayStation 3.

Sony успешно вышла на российский рынок домашних развлечений, приобретя в этом году завод по изготовлению CD/DVD-дисков в г. Боровске Калужской области, и начав подготовку к производству на нем дисков формата Blu-ray Disc. Теперь на этой площадке компания начала локальное производство игр для PS3. Завод, который расположен в часе езды от Москвы и на котором трудятся около 100 человек, сможет производить игры на дисках Blu-ray для PS3 и видео на дисках Blu-ray в объеме около 450 000 штук в месяц, а также большие объемы CD- и DVD-дисков.

Вместе с этим, Sony открыла в Москве центр по обслуживанию клиентов и развитию продаж, который располагается рядом с российскими представительствами многих международных игровых издательств и крупных студий домашних развлечений, а также местных дистрибьюторов.

Локальное производство игр для PS3 на дисках формата Blu-ray Disc позволит издателям и дистрибьюторам игр быстрее поставлять продукцию местным ритейлерам, что дополнительно ускорит рост набирающего популярность формата PlayStation 3 в России.
Просмотров: 645 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]