Главная » 2011 » Ноябрь » 26 » Sony не даст фору конкурентам
23:42
Sony не даст фору конкурентам
По мнению аналитиков, производители приставок очень хорошо осознали, насколько важно не давать конкурентам преимущества во времени. Их слова подтвердились: глава европейского филиала Sony Computer Entertainment Джим Райан признался, что в компании действительно очень жалеют, что позволили Xbox 360 опередить их на целый год, и теперь постараются не давать конкурентам такой форы. Входит ли в число конкурентов приставка Wii U?

Также Райан дал существенный намек относительно ценовой политики компании. Похоже, Sony тоже разуверилась в сверхмощных и дорогих консолях: «Посмотрите на PlayStation 2: она продалась тиражом в 150 миллионов штук, но большая часть разошлась тогда, когда цена стала ниже 120 фунтов. В Англии цена PS3 только сейчас снизилась до 199 фунтов — совершенно ясно, что с такими ценами мы упустили значительную часть нашей аудитории», — говорит Райан. Это лишний раз подтверждает гипотезу, что новое поколение консолей будет максимально дешевым и не поразит игроков какими-то выдающимися технологическими достижениями. А раз так, Wii U можно смело записывать в ряды конкурентов. И ранний старт этой приставки вынуждает Sony и Microsoft поторопиться с ответом.

Напоминаем, что все это пока лишь слухи, но если они правдивы, официальные анонсы консолей могут состояться уже в ближайшие месяцы.
Просмотров: 962 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]