Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Состоялся запуск Digimon Masters MMORPG
10:37
Состоялся запуск Digimon Masters MMORPG
Дигимоны (Digimon), часто рассматриваются как конкуренты франшизы Pokémon, которую разрабатывает и издает Nintendo. И теперь вышла новая бесплатная MMO по Дигимонам, которую можно скачать здесь.

В Digimon Masters используются новые визуальные эффекты, которые довольно таки хорошо обрабатывают внешний вид и анимированные воплощения Дигимонов. В отличии от прошлых частей, здесь все действия происходят в реальном времени, а так же используется более тысячи персонажей из первых пяти сезонов сериала. В этой части также можно будет узнать сюжет всей серии, что позволит игрокам полностью погрузиться в мир Дигимонов.

В игра также есть интересная функция под названием "Royal Knight". С помощью этой системы у игроков будет возможность взять под свой контроль различные области цифрового мира с помощью своей гильдии. Эти рыцари имеют право облагать налогами население, а также использовать в своих интересах определенные льготы - но, как мы все знаем, с большой силой приходит большая ответственность, так что вам придется выполнять обязательства, для того, чтобы люди были на вашей стороне. Система похожа на политическую систему игры TERA, о которой мы услышали в этом году на игровой выставке Gamescom.
Просмотров: 898 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]