Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Создатели Uncharted польщены новым направлением Tomb Raider
13:20
Создатели Uncharted польщены новым направлением Tomb Raider
Мы все заметили как изменился последний Tomb Raider, во многом обратив внимание на тренды, положенные серией Uncharted. Недавно Джастин Ричмонд, глава разработки Uncharted положительно отозвался о том, что другие проекты стараются подражать творению Nauhty Dog.

"Это большая честь для нас. Я надеюсь, что эти парни сделают превосходную игру. Но мы делаем свои игры не для того чтобы показать кому-то пример или посоревноваться с кем-то. Мы делаем их такими, чтобы было интересно в них играть.

Меня очень заинтересовал новый Tomb Raider. Мы всегда были открытой студией и делились своими идеями и мыслями на GDC. Игровая индустрия развивается благодаря людям, которые работают с удовольствием. Я думаю, что над Tomb Raider работают талантливые творцы с энтузиазмом. Думаю, что такая смена имиджа Лары пойдет франчайзу только на пользу и игра получится действительно отличной".

Комьюнити менеджер Арни Мейер дополнил слова Ричмонда: "Возможно они чему-то научились у нас, а мы наверняка научимся у них. Основополагающим принципом в нашем деле является то, что чем больше вы делитесь идеями, тем больше опыта приобретаете сами".
Просмотров: 678 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]