Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Спустя два месяца был переигран финал ENC 2010 по FIFA
09:22
Спустя два месяца был переигран финал ENC 2010 по FIFA
Вчера вечером в онлайне состоялась переигровка финала ENC 2010 по FIFA.

Финал турнира ENC 2010 по FIFA был сыгран в августе на лане и тогда победу в честном поединке над сборной Германии одержали болгарские фиферы. Однако немецкие фиферы, которые в фифа-сообществе известны как «скандалисты в онлайне», объявили о том, что итоги финала ENC надо признать недействительными. По этому поводу, как в Европе, так и в Германии разгорелись нешуточные страсти и дебаты, и после нескольких месяцев обсуждения судейский комитет ESL постановил, что один из матчей финала ENC действительно был сыгран не по правилам. В ответ на жалобу немецких фиферов судейский комитет заявил, что матч финала «Styla vs Crazy_kon» не соответствует регламенту турнира. Так согласно правилам ENC за Сборную не могут играть сразу три игрока из одного клана. А за сборную Болгарии в финале ENC играло сразу три фифера из команды LLL. В связи с этим был отменен результат одной встречи, и в итоге счет в финале ENC стал 5:5.

Для переигровки был выбран матч «Styla vs junioR». Вчера этот матч был показан в прямом эфире на ESL TV, и немецкий фифер Styla одержал победу со счетом 3:1. Таким образом, Styla выиграв этот матч, принес победу сборной Германии, которая теперь стала новым официальным чемпионом ENC 2010 и в связи с этим получила призовые больше, чем за второе место.

Code
По поводу переигровки финала ENC игрок сборной Болгарии Krasi сделал следующее заявление на сайте турнира:[/color] «Если вы посмотрите на профайл Crazy_kon на ESL, то вы увидите, что он ни разу за сезон FIFA 10 не играл за LLL. Однако игроки сборной Германии повели себя нечестно, и в течение двух месяцев уговаривали админов ESL (которые являются их друзьями) переиграть матч. Кроме этого админы ENC решили не отменять итоги нашей игры против сборной Румынии, где тоже играл Crazy_kon. Все это наводит меня на мысли о том, что т.к ENC немецкий турнир, то только немецкие фиферы могут выиграть его. Поэтому я прошу в сезоне FIFA 11 сразу отдать первое место ENC сборной Германии без всяких там отборочных. В свою очередь все остальные игроки и зрители никогда не забудут того, как мы в ноль обыграли сборную Германии на лане финала ENC и стали действительно лучшей командой в 2010-м году».

Обновленные результаты турнира ENC 2010 по FIFA:
Первое место — Германия - 4 000 евро
Второе место — Болгария - 2 000 евро
Третье место — Румыния - 1 500 евро
Четвертое место — Украина - 1 000 евро

Категория: Киберспорт | Просмотров: 1877 | Добавил: FucK | Теги: Спустя два месяца, финал ENC 2010, был переигран, FIFA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]