Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Стандартное издание The Darkness 2 превратилось в Limited Edition
15:48
Стандартное издание The Darkness 2 превратилось в Limited Edition
Издательство 2K Games решило порадовать поклонников Джеки Эстакадо. Все те, кто уже оформил предварительный заказ на вторую часть серии The Darkness или собирается сделать это в ближайшем будущем, вместо стандартного издания игры получат Limited Edition.

До полноценной «коллекционки» ограниченному издания далековато, но все равно приятно. Тем более, что стоимость The Darkness 2 останется прежней. Даже несмотря на обещанные бонусы, в числе которых костюмчик Crazy Abdul и два апгрейда для основных способностей главного героя – Gourmet Hearts (бонус при поглощении сердечек) и Relic Hunter (локатор, определяющий местоположения «сборных» предметов). Помимо отмеченных выше внутриигровых «фишек» обладатели The Darkness 2 Limited Edition смогут скачать цифровые версии первых двух выпусков комикса The Darkness Origins, а также иллюстрацию за авторством Марка Сильвестри.

Напомним, релиз The Darkness 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 7-е февраля в США и на 10-е – во всех остальных регионах. Акция «купи ограниченное издание по цене стандартного» продлится вплоть до официального запуска проекта.
Просмотров: 491 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]