Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » Sunde покинул mTw.dk
09:03
Sunde покинул mTw.dk
В составе команды mTw произошли перестановки, вместе Sunde в команду пришел ArcadioN из Full Gaming.

Согласно информации с официального сайта команды, немецкое руководство mTw провело переговоры с командой о том, что результаты их выступлений не так хороши, как хотелось бы. Основной темой разговора стало возращение mTw на вершину мирового пьедестала, с этим игроки согласились, также они согласили и с тем, что в команде должны произойти изменения. После нескольких недель дискуссий, игроки все-таки пришли к выводу, что из команды надо кикнуть Sunde.

Напомним Вам, что Sunde играл в mTw с 2007 года и помог парням выиграть такие турниры как [/b]KODE5, ESWC и WCG. В своем комментарии по поводу ухода из mTw, Sunde заявил следующее: «Я не могу дать прямой ответ о том, брошу ли я киберспортивный CS. Очевидно, что сейчас мне нужно искать другое занятие, но моя страсть к CS никогда не угаснет. Не могу даже и предположить, что меня ожидает в будущем, однако если мне предложат вновь поиграть, я не стесняясь приму предложение».

Новый состав mTw.dk:
ave
zonic
trace
ArcadioN
minet[b]

Категория: Киберспорт | Просмотров: 1234 | Добавил: FucK | Теги: покинул, изменение состава, Sunde, Mtw.dk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]