Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Third-party издательства начали присоединяться к Origin
09:43
Third-party издательства начали присоединяться к Origin
Похоже, что сервис цифровой дистрибуции от EA, Origin, начинает набирать обороты, и скоро он сможет помешать продажам игр в Steam от компании Valve. Вместе с эксклюзивностью игр издателя, EA сообщила, что она заключила соглашение с third-party издателями для распространения их игр через сервис Origin.

"С момента запуска сервиса у нас появилась поддержка как большинства издателей, так и самих разработчиков во всей игровой индустрии. Они смогли оценить Origin как способ предоставления их продукции напрямую к покупателям по всему миру", - сказал Дэвид ДеМартини, старший вице-президент сервиса от EA. "Мы рады приветствовать Warner Bros. Interactive Entertainment, THQ и Capcom в качестве первых издателей, которые готовы предоставить свою продукцию через Origin".

После этого, представители издательств выразили свою преданность и энтузиазм в отношении развития Origin.

"Мы очень рады партнёрству с EA, и Warner Bros. Interactive Entertainment будет рада предоставить свои PC-игры для Origin", - сказал Грег Баллард, старший вице-президент, Warner Bros Interactive Entertainment. "В период развитой цифровой дистрибуции, мы хотим предложить всем игрокам лучшие игры, такие Batman: Arkham City".

"THQ очень рада сотрудничеству с Origin, ведь благодаря ей мы сможем предложить игрокам другой, инновационный способ для приобретения Saints Row: The Third”, - сказал Терри Шиек, старший вице-президент издательства THQ в Америке. “Мы надеемся и дальше развивать отношения с командой Origin, тем самым мы будем продолжать добавлять самый разнообразный контент для наших покупателей".

"Когда мы встретились с представителями EA и обсудили их дальнейшие планы о развитии Origin, мы были очень рады помочь им в их начинаниях", - сказал Кристиан Свенссон, старший вице-президент Capcom Entertainment. "Мы надеемся помочь PC-поклонникам наших франшиз с помощью Origin".
Просмотров: 580 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]