Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » У Steam появится еще один конкурент
19:49
У Steam появится еще один конкурент
Запустив магазин Origin, Electronic Arts доказала, что при правильном подходе и солидных денежных вливаниях вполне можно конкурировать с системой цифровой доставки Steam. Теперь бросить вызов сервису Valve Software решила и администрация цифрового магазина Good Old Games, которая объявила о смене концепции.

Ранее Good Old Games специализировался на продаже старых игр, которым исполнилось более трех лет. Но с 2012 года каталог сервиса станет куда богаче — там появятся и новые хиты, которые, следуя традициям Good Old Games, также будут продаваться без защиты от копирования. Планируется, что в следующем году пользователям GOG предложат более четырех сотен игр — как старых, так и новых.

Впрочем, даже этим планы администрации Good Old Games не ограничиваются. Со временем в цифровом магазине появятся и проекты от независимых компаний. Отличной рекламой для GOG стала вторая часть «Ведьмака» — в цифровом магазине было продано более 35 000 копий игры. Показатель не рекордный, но вполне способный заинтересовать талантливые студии, которым сложно обратить на себя внимание больших издателей.
Просмотров: 744 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]