Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Ultimate Marvel vs. Capcom 3: полсотни – не предел!
09:45
Ultimate Marvel vs. Capcom 3: полсотни – не предел!
Компания «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором файтинга Ultimate Marvel vs. Capcom 3 – улучшенной и расширенной версии хита от Capcom.

Игра поступит в продажу 18 ноября этого года в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360.

Число персонажей в Ultimate Marvel vs. Capcom 3 наконец достигнет полусотни: к 38 оригинальным героям (включая двух загружаемых – Джилл Валентайн из Resident Evil и Шума-Горат из комиксов Marvel) присоединилась целая дюжина совершенно новых бойцов. В частности, поклонников видеоигр от Capcom своим присутствием обрадуют Вергилий (Virgil) из Devil May Cry, Феникс Райт (Phoenix Wright) из Ace Attorney, Немезис (Nemesis) из Resident Evil, Страйдер (Strider) из одноименного платформера, Файрбранд (Firebrand) из Ghosts'n Goblins, а из мира комиксов Marvel в битву рвутся доктор Стрейндж (Doctor Strange), Призрачный Гонщик (Ghost Rider) и Соколиный Глаз (Hawkeye).

Изменения не обошли стороной и боевую систему, существенно доработан игровой баланс, улучшился интерфейс. А новые режимы игры и восемь дополнительных арен наверняка порадуют как тех, кто хорошо знаком с Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds, так и тех, кто только начинает знакомство с файтингами.
Просмотров: 825 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]