Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Умер Стив Джобс
15:14
Умер Стив Джобс
Сегодня ночью в возрасте 56 лет умер Стив Джобс - один из основателей и до недавнего прошлого глава корпорации Apple. 24-го августа нынешнего года Джобс покинул этот пост не раскрывая при этом никаких причин своего ухода, хотя большинство экспертов и аналитиков склонялось к тому, что лишь серьезные проблемы со здоровьем могли заставить этого без преувеличения гениального человека бросить свое любимое дело. Думаю стоит напомнить, что в 2004-м году у Джобса был диагностирован рак поджелудочной железы, после чего в июле того же года ему была сделана операция, за которой последовала еще одна, но уже в 2009-м. После этого глава компании находился в шестимесячном отпуске. В январе 2011-го года Джобс ушел в бессрочный отпуск для восстановления своего здоровья, после чего в прессе поползли слухи о том, что у него, возможно, намечается рецидив болезни.

В его жизни были разные времена: и ранний успех, и последовавшее за этим прыткое падение, во время которого Стив был изгнан не только из самой Apple, но и из компьютерной индустрии вообще. Но несмотря на все эти печали и невзгоды, он все таки сумел достичь вершины в мире высоких технологий. Это был человек с индивидуальным и целеустремленным характером, без которого, этот мир уже не будет прежним.

Хоть сам Стив и ушел, но его гениальные идеи и разработки в IT-индустрии остались вместе с нами. Спасибо тебе за все, что ты сделал. Покойся с миром. sad
Просмотров: 996 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]