Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Uncharted 3 можно пройти за 3 часа
09:18
Uncharted 3 можно пройти за 3 часа
Приготовились потратить на прохождение сюжетной кампании Uncharted 3 несколько вечеров? А ведь на самом деле игра оказалась не такой уж длинной. По крайней мере, ее вполне можно пройти всего за 3 часа и 8 минут.

Этот рекорд поставил один из тестеров Naughty Dog. Правда, у него была фора — он знал решение всех головоломок и играл на самом легком уровне сложности. К тому же человек, успевший пробежать Uncharted 3 от начала и до конца за три часа, вовсе не собирался ставить рекорд — ему просто нужно было в кратчайший срок проверить работоспособность системы трофеев и титры, которые выводятся в финале. «Не думаю, что кому-то в мире удастся повторить этот результат», — заявил директор Uncharted 3 Джастин Ричмонд.

С его словами трудно поспорить, но нельзя не признать, что прохождение Uncharted 3 за три часа — еще не самый выдающийся результат. Не так давно сотрудник Bethesda пробежал The Elder Scrolls 5: Skyrim за 2 часа 16 минут 10 секунд, а одному пользователю удалось пройти экшен Dark Souls всего за 1 час 26 минут и 28 секунд.
Просмотров: 599 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]