Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Unreal Engine 3 стал частью Adobe Flash Player 11
15:02
Unreal Engine 3 стал частью Adobe Flash Player 11
Браузерные игры продолжают отвоевывать территорию у полноценных представителей игровой индустрии. На недавнем мероприятии Adobe MAX 2011 широкой публике был продемонстрирован новый Flash Player со встроенным движком Unreal Engine 3. Анонс совместного проекта Adobe и команды программистов Epic Games сделал сам Тим Суини, основатель студии.

Чтобы показать, как работает Flash Player 11, идейный вдохновитель Epic Games запустил на нем демо-версию Unreal Tournament 3. Не нужно быть гением, чтобы понять – революция мобильного и отчасти PC-гейминга уже близко. С приходом новых для них технологий браузерные игры смогут без труда перешагнуть сразу через несколько ступеней и в плане визуализации вплотную приблизятся к современным видеоиграм. В дополнение к этому, разработчики заявили, что с помощью движка «конвертация» браузерных игр в приложения для мобильных устройств выйдет на совершенно новый качественный уровень, а сам процесс будет проходить значительно быстрее.

Словом, ко всевозможным вариациям на тему «ферм», «зоопарков» и прочих социальных развлечений в скором времени присоединятся классические шутеры, стратегии и, чем черт не шутит, даже RPG. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Скриншоты с презентации Flash Player 11 находятся вот по этому адресу.
Просмотров: 751 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]