Главная » 2011 » Октябрь » 28 » В этом месяце в Нью-Йорке (New York) на выставке Comic-Con раздавали плакаты с Resident Evil: Operation Raccoon City, на которых можно было
09:44
В этом месяце в Нью-Йорке (New York) на выставке Comic-Con раздавали плакаты с Resident Evil: Operation Raccoon City, на которых можно было
В новом наборе автомобилей для Forza Motorsport 4, доступном для загрузки через онлайн-магазин Xbox LIVE с 1 ноября 2011 года, будут представлены лучшие автомобили со всего мира. Когда эти машины появятся в вашем гараже, вам точно будут завидовать все участники вашего автомобильного клуба. Дополнение, которое можно будет приобрести за 560 Microsoft Points, предложит игрокам как самые горячие новинки, так и классические автомобили от лидирующих производителей. Вы сможете проехать по трассам Forza Motorsport 4 на культовой 1957 Chevrolet Bel Air или 2012 Lamborghini Aventador LP700-4, настолько же стильной, насколько и быстрой.

Всего в набор November Speed Pack войдут 10 новых автомобилей, которые только и ждут того, чтобы вы их прокачали, раскрасили и разогнали до предела:

- 2012 Lamborghini Aventador LP700-4: В конюшне Lamborghini пополнение: фанаты могут проехать на этой машине в Forza Motorsport 4 и узнать, что значит проноситься мимо соперников на скорости 320 километров в час.

- 2012 Aston Martin Virage: Новейшее купе Aston Martin может похвастаться рычащим двигателем V12, отличающимся идеальным соотношением лошадиных сил к крутящему моменту, благодаря чему Virage буквально летит по дороге.

- 2011 #2 Audi Sport Team Joest R15++ TDI: Финальная версия Audi R15, R15 «Плюс Плюс», провела последнюю гонку для моделей R15 на автомарафоне «12 часов Себринга».

- 2011 Audi RS3 Sportback: Новейший автомобиль в линейке Audi RennSport может похвастаться таким же 2,5-литровым пятицилиндровым двигателем с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом, который стоит в TT-RS. Он способен разогнать машину от 0 до 100 километров вчас всего за 4,6 секунды.

- 1957 Chevrolet Bel Air: Настоящая автомобильная икона, «57 Шеви» прославилась как машина с форсированным двигателем. Это один из наиболее узнаваемых американских автомобилей всех времен.

- 2012 Dodge Charger SRT8: Автомобиль 2012 Dodge Charger SRT8 оснащен 6,4-литровым двигателем Hemi V-8 мощностью 470 лошадиных сил, который моментально реагирует на нажатие педали газа.

- 2011 Ferrari #62 Risi Competizione F458 Italia: Сравнимая только с легендарным наследием Ferrari, команда Risi Competizione выиграла два марафона серии Ле-Ман и 29 раз финишировала на подиуме.

- 2013 Ford Focus ST: Оснащенный 2,0-литровым двигателем EcoBoost мощностью 250 лошадиных сил с турбонаддувом, который используется в гораздо более крупном Ford Explorer SUV, новый Ford Focus ST является достойным соперником.

- 1992 GMC Typhoon: 280 лошадей под капотом автомобиля GMC Typhoon позволяют ему выполнять то, что ранее было немыслимо для SUV.

- 2011 Volkswagen Scirocco R: Scirocco R служит платформой для гоночных машин серии Scirocco R-Cup, в которой каждый год самые знаменитые в мире гонщики соревнуются на трассе в Хоккенхайме.

Получайте дополнения с помощью Forza Motorsport 4 Season Pass: С помощью специального абонемента Forza Motorsport 4 Season Pass вы получите доступ к шести наборам загружаемого контента для новой игры. Все дополнения выйдут в течение года. Игроки могут приобрести этот абонемент в онлайн-магазине Xbox LIVE всего за 2400 Microsoft Points. Вы получите шесть дополнений, заплатив за них на 30 процентов меньше, чем если бы вы покупали весь контент по отдельности. Игроки, которые купят абонемент позже, все равно получат весь ранее выпущенный дополнительный контент и набор November Speed Pack.

Выезжайте на трассу сегодня: В России доступны два издания Forza Motorsport 4: стандартное и Limited Collector’s Edition. Последнее включает в себя несколько эксклюзивных наборов автомобилей, в том числе комплекты American Muscle, Launch Bonus и VIP, различный дополнительный контент и VIP-статус в сообществе Forza
Просмотров: 640 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]