Главная » 2011 » Октябрь » 4 » В Modern Warfare 3 похитят президента России
22:45
В Modern Warfare 3 похитят президента России
Warfare 3. Недавно все-таки подтвердили предыдущую новость (Modern Warfare 3 станет продолжением второй части). Игра начнется с того, что Америкосы буду пытаться уничтожить русских, которые атаковали Манхеттен.
В игре вы сможете посетить много разных и интересных городов: Париж (Франция), Гамбург и Берлин (Германия), Лондон (Англия), Дарамсала (Индия), Дубай (Объединенные Арабские Эмираты), Нью-Йорк и Вашингтон (США) и Прага (Чешская Республика). Вам предстоит побывать на борту самолета президента Российской федерации, а также в кремле!
Вы, наверное, уже привыкли, что главный герой постоянно меняется, так и в этой части он будет каждый раз меняться. Игрок сможет вжиться в роль спецназовца британской SAS или стать агентом российских спецслужб и т.д. Стати во время прохождения игры вы будете встречать персонажей из предыдущих частей.
Известно, что по сюжету игры террористы Макарова решат атаковать самолет президента России, и они сумеют похитить главу страны (Конечно же, не Медведева – облик и имя президента будут полностью вымышленными).
Просмотров: 525 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]