Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Valve улучшила зрительские камеры в игре DotA 2
14:57
Valve улучшила зрительские камеры в игре DotA 2
живых матчах. Как сообщается на официальном блоге игры, команда хотела подарить зрителям больше возможностей во время просмотра матчей.

Одна из реализованных функций представляет собой общую камеру в матче, которая упростит обзор.

«Мы смогли улучшить обзор с помощью Source TV, чтобы создать умную камеру, которая знает, что происходит и пытается убедится, что находится на хорошей позиции, чтобы зрители могли видеть все происходящее», - говорится в сообщении. «Поэтому можно будет откинуться в кресле и расслабиться, зная, что камера всегда будет следить за самым интересным. Вы также сможете поговорить с другими зрителями обо всем, что видите, ведь они видят все то же самое, что и вы».

Второе главное нововведение, обзор за игрока, когда зритель может выбирать одного из играющих и следить за его действиями, будто бы вы видите его экран.

«В этом режиме будет отображаться курсор, меню, камера, взаимодействие с элементами интерфейса игрока и т.д. Мы хотели дать вам возможность наблюдать за тем, как профессионалы играют в DotA 2. Поэтому вы сможете усовершенствовать свои навыки и стиль игры на основе увиденного».
Просмотров: 499 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]