Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Vanquish в продаже
03:05
Vanquish в продаже
«1С-СофтКлаб» сообщает о поступлении в продажу фантастического шутера Vanquish (разработчик — Platinum Games; зарубежный издатель — SEGA). 

В России игра, разработанная для платформ PlayStation 3 и Xbox 360, вышла на английском языке с переведеной на русский язык документацией. 

Vanquish перенесет игроков в недалекое будущее. В результате перенаселения энергетические ресурсы Земли истощены, на планете бушует мировая война. Правительственный агент Сэм Гидеон направлен на одну из огромных космических станций, какими обладают все влиятельные государства, с неким важным секретным заданием. Герой облачен в уникальный боевой костюм, превращающий его в идеальное оружие. 

Инновационная боевая система Vanquish позволяет объединять перестрелки и рукопашные схватки, что делает сражения невероятно динамичными и захватывающими, выводя жанр шутера от третьего лица на качественно новый уровень. Встроенная система статистики призвана скрупулезно учитывать каждое действие и достойно вознаграждать за успехи, что, несомненно, вдохновит игроков проходить уровень за уровнем.
Просмотров: 1642 | Добавил: FucK | Теги: в продаже, Vanquish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]