Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Вы что, кровавых бомб не видели?
17:10
Вы что, кровавых бомб не видели?
В официальном блоге разработчиков от 26 октября появилась новая запись под названием "Вы что, кровавых бомб не видели?".
На прошлой неделе нам тонко намекнули, что листание журнала «Парадные головные уборы народов мира» – не самый лучший способ проводить наше рабочее время, когда на носу следующее обновление, поэтому мы снова решили взяться за работу.
Хотите, чтобы мама вами гордилась? Мы объединились с Крицкастом в попытке разобрать те страшные ругательства, которые были запиканы в ролике «Встреча с Подрывником». Однако наши уши свернулись в
трубочку от таких слов, и мы решили оставить эту задачу экспертам. Призы будут выдаваться в трех номинациях: самый остроумный приличный вариант, самый остроумный неприличный вариант и вариант, наиболее близкий к оригиналу. Просьба не присылать запись ругани вашего брата по поводу проигрыша на Дастбовле.
Когда закончите надрываться перед микрофоном загляните в магазин Valve посмотреть на плюшевые липучки! Эти красные и синие липучки – копии мин из игры, с одним исключением: они тряпичные, у них меньше шипов, они не липнут к стенам и не взрываются.
Пока мы ещё здесь, мы хотим упоминуть, что My Gaming Edge продолжают работу над своей тренировочной модификацией для игры 1 на 1. Первый игрок, набравший 20 баллов, побеждает, а смена класса, хоть и дает возможность подловить соперника, но даёт ему одно очко. В модификации также присутствуют различные арены со своими ограничениями по классам и статистика игроков ЭЛО. Классная вещь.
Напоследок, авторы оригинального интерактивного фильма «Путешествие Пулеметчика на 2Форт» выпустили новый ролик под названием "Путешествие на Гренери: История неудачника". Момент бегства Поджигателя вызывает у нас улыбки и сладкие воспоминания о том, как мы гоняли Эрика Смита во время внутреннего тестирования игры.
Просмотров: 917 | Добавил: FucK | Теги: кровавых бомб не видели, Вы что | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]