Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Warner Bros пообещала "быстро" решить проблему с бонусными кодами в игре Batman: Arkham City
17:53
Warner Bros пообещала "быстро" решить проблему с бонусными кодами в игре Batman: Arkham City
В Warner Bros. пообещали «быстро» решить проблему с кодами к бонусному контенту Batman: Arkham City. По словам издателя, проблемы появились у небольшого количества покупателей.

«Наша команда поддержки получила небольшое количество звонков и писем (менее 0,05 процентов от общего количества проданных копий) касательно нерабочих или отсутствующих кодов для получения контента Женщины-Кошки», - заявил издатель на сайте коммьюнити.

«Несмотря на то, что немногие пострадали, WB Games приносит свои извинения за вызванные неудобства и решит проблему как можно быстрее. Всех, у кого появились подобные проблемы мы просим связаться с службой поддержки WB Games».

Экшн Batman: Arkham City уже вышел на PlayStation 3 и Xbox 360 в Австралии и США. В Европе игра появится уже сегодня. РС версия задерживается до ноября.

PS. Для копипастеров с канобу, стопгейма и других сайтов, ставьте, пожалуйста, активную ссылку smile Уважайте чужой труд и не будьте скотами.
Просмотров: 417 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]