Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » WELLPAY! Экскурсия в Сколково
14:09
WELLPAY! Экскурсия в Сколково
Система электронных платежей Wellpay! провела «WELLPAY! Skolkovo Day» для наиболее активных игроков конкурса Money Racing на «ИгроМире 2011» и «RIW 2011: Неделе российского Интернета». Поездка в СКОЛКОВО стала подарком для геймеров, показавших хорошее время заезда в платежных гонках Wellpay!, но не выигравших приз.

«Мероприятием в Сколково Wellpay! планирует открыть серию поездок для активных пользователей в интересные, инновационные, технологические и креативные места. Активно используйте систему Wellpay! для оплаты онлайн-игр, Интернета, телефона и совершения других платежей и станьте участником нового увлекательного приключения. Открываем новое вместе с Wellpay! Ведь это так приятно!», - прокомментировали новость в отделе по связям с общественностью Wellpay!

Электронным кошельком Wellpay! в режиме онлайн можно оплачивать такие игры как: «Варвары», «Танки онлайн», «World of Tanks», «PointBlank», «Lineage 2», «Драконы», «Повелители драконов», «Berserk online», «Battle of the Immortal's», «Сфера», «Поднебесье», «Аллоды Онлайн», «Легенда: Наследие драконов» и многое другое.
Просмотров: 897 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]