Главная » 2010 » Ноябрь » 8 » WEM 2010: NaVi против TyLoo в первом туре
09:18
WEM 2010: NaVi против TyLoo в первом туре
Завтра в Китае стартует турнир «World eSport Masters 2010» по Counter-Strike 1.6, и сегодня накануне турнира была проведена жеребьевка первого тура.

В первом же матче украинской команде NaVi придется нелегко - парней поджидают лучшие каэсеры Китая и чемпионы турнира IEF 2010 — TyLoo. В случае победы в этом матче NaVi выходит на победителя пары «SK vs Power Gaming». Первую игру команда NaVi проведет на карте dust2. Шансы команды NaVi на победу в этом турнире велики, однако Markeloff недавно в интервью признался, что его команда еще на все 100% не готова к турниру. После триумфальной победы на WCG 2010, игроки команды NaVi приняли участие в нескольких поединках в группе на Extereme Masters, и теперь их ожидает первый лан-турнир, где болельщики ждут от команды только громких побед над любым из соперников.

[ Верхняя сетка, первый тур, BO1 ]
NaVi [ против ] TyLoo
SK-Gaming [ против ] Power Gaming
WMF [ против ] EG
fnatic [ против ] FX

Турнир WEM 2010 пройдет в течение пяти дней: с 3 по 7 ноября. Турнир уже третий год подряд примет китайский город Ханчжоу (возле Шанхая). Церемония награждения, и все игры турнира пройдут в Университете Электронных наук и Технологий. С турнира будет организована трансляция по китайскому интернет-телевиденью. Призовой фонд турнира WEM 2010 по Counter-Strike составит 69 000 долларов. Ни один из участников турнира не останется без денежного приза. Даже те команды, которые займут последние места, выиграют по 4 000 долларов, что в некоторой мере компенсирует им затраты на билеты и проживание в Китае.

Категория: Киберспорт | Просмотров: 751 | Добавил: FucK | Теги: в первом туре, NaVi против TyLoo, WEM 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]