Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Xbox 360 скоро перепрошьется
13:09
Xbox 360 скоро перепрошьется
В интернете появились первые слухи о дате выхода прошивки для Xbox 360. Если верить неофициальным источникам, то появится обновление уже очень скоро – 15 ноября. Информация просочилась из внутренней переписки представителей PayPal, которая была опубликована сайтом Kotaku.

О том, что новая прошивка Xbox 360 будет поддерживать платежную систему – это не сюрприз, ведь информация об этом всплывала уже в мае этого года. Именно тогда пользователи Xbox Live получили возможность оплачивать свои покупки при помощи PayPal. Сейчас же в руках репортеров находится письмо, в котором отображено предложение от сотрудника платежной системы провести тест версию этой функции для системы Xbox 360.

Представители сайта Eurogamer решили первыми разузнать все непосредственно у самой Microsoft, однако представители компании пока что полчат «как рыба в воде».

Напомним, анонс новой прошивки для Xbox 360 был проведен еще в начале этого лета. Презентация проходила на выставке E3. Подробности же появились лишь на Gamescom-2011, на которой представители компании продемонстрировали новые возможности консоли. Компания Microsoft дала обещание, что Xbox 360, пройдя обновление, смоет принимать команды голосом. Раньше в интернете ходили слухи о том, что так же новая прошивка включит поддержку и таких сервисов, как YouTube и Skype. Но пока что официального подтверждения либо опровержения этой информации нет. Ждем непосредственного релиза.
Просмотров: 1004 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]