Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Закрытое бета-тестирование Starhawk состоится в ноябре
00:17
Закрытое бета-тестирование Starhawk состоится в ноябре
Дилан Джоб, президент Lightbox Interactive, объявил дату проведения закрытого бета тестирования Starhawk. Согласно данной информации бета-тест начнется в ноября этого года. Поучаствовать в нем смогут только те игроки, которые приобрели игру Warhawk.

Игроки получат "специальные пригласительные письма", содержащие ключи доступа к бета версии. Сервера новой игры будут тестировать на перегрузку.

"Порядок, в котором игрокам дадут доступ к бета версии – темное искусство, которое известно только ith-IT-Managers и Gywn, Lord of Cinder", - пошутил Джоб. "Но должен сказать, что все зависит от отношения ранга/уровня в Warhawk, а также от вашего участия в жизни коммьюнити и некоторых магических параметров".

Sony уже запустила закрытый форум, где все игроки Warhawk смогут общаться с Джобом и другими разработчиками LightBox Interactive. Также в PlayStation Network будут размещены специальные символы, по которым игрок сможет узнать, когда он играет с одним из разработчиков.

Благодаря закрытому бета-тестированию разработчики хотят отполировать SkillScore игроков, рейтинговую систему, сбалансировать оружие и сражения. Также разработчики планируют протестировать Hot-Fix систему, которая поможет им, на ежедневной основе, обновлять игру, конечно, если это потребуется.

"Мы предоставим больше информации о возможностях в бета версии через пару недель. А пока, надеюсь, что сообщество фанатов Warhawk также заинтересовано новой игрой, как и мы", - сказал Джоб.

Все участники бета тестирования также получат "особый подарок" после релиза Starhawk.

Для тех, кто не приобрел в своё время игру Warhawk, но желают получить доступ к закрытому бета-тестированию, нужно будет приобрести игру Uncharted 3, в коробке которой будет находиться ключ.

Выйдет игра в следующем году эксклюзивно на PlayStation 3.
Просмотров: 482 | Добавил: tosik92 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]